четверг, 29 августа 2013 г.

TurboKids S2: вместе весело учиться!





Уже многие родители оценили возможности детского планшетного компьютера TurboKids. Что уж говорить о детях, которые не просто рады такому современному девайсу, но и горды тем, что у них есть свой собственный планшет! Все, как у взрослых. Тем временем, линейка детских планшетов TurboKids пополнилась новой моделью – TurboKids S2

Именно о ней мы сегодня и поговорим.

В отличие от своих предшественников Turbo Kids S2 обладает двумя камерами: фронтальная пригодится при видеозвонаках, а на заднюю удобно делать фотографии. В Turbo Kids S2 значительно выросло разрешение экрана – теперь игры и обучающие программы будут выглядеть еще четче и красивее! 

Была улучшена и аппартаня начинка планшета. Внутри Turbo Kids S2 функционирует современный чипсет Rockchip 2926 с частотой процессора 1 ГГц, 512 Мб ОЗУ, внутренним жестким диском 8 Гб (с возможностью расширения с помощью micro SD карты до 32 Гб), и Wi-Fi-модулем. Емкостный экран планшета имеет диагональ 7” (разрешение 1024x600 пикселов), камеры – тыловая 2 Мп, фронтальная – 0,3 Мп.

В TurboKids S2  установлены самые последние версии приложений для детей. С помощью них, ребенок может не только играть, но и учиться, развиваться, познавать новое и интересное. Головоломки, загадки, веселые задачки, игры, ребусы – таким набором приложений останется доволен даже самый требовательный ребенок. С помощью TurboKids S2 дети будут с удовольствием изучать азбуку, математику, правописание, окружающий мир, иностранные языки, а также тренировать память и внимание. Также в устройстве установлена масса программ для занятий творчеством, развития фантазии и воображения. А для самых маленьких есть возможность смотреть интерактивные сказки и слушать анимированные аудиокниги.

Чем же еще примечателен TurboKids S2?



Конечно, улучшенными техническими характеристиками. Но кроме этого на планшете установлено качественно новое приложение – детский онлайн-кинотеатр ivi.ru, где ребенок может смотреть понравившиеся мультики и детские фильмы. Кинотеатр имеет интуитивный интерфейс, все видео разделены по категориям – любой ребенок сможет сам управлять загрузками, и родителям не придется переживать за неподобающий контент.

Не стоит забывать и о возможности родительского контроля – взрослые сами могут указывать, какие программы будут доступны их чаду, и сколько часов в день он может посвятить планшету. Согласитесь – в наше время очень актуальна функция контроля над тем, что делают и смотрят дети.

TurboKids S2 – это новая, улучшенная версия TurboKids. Яркая оболочка и интересные приложения обязательно понравятся детям, а родители по достоинству оценят обучающие и развивающие программы, которыми наполнен планшет.